ГлавнаяБлогПолезные статьиЭлитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартир


Если вы купили новую квартиру или решили преобразить своё старое жилище, обустроив пространство по своему вкусу и предпочтению, с уютным эксклюзивным интерьером – вы на правильном пути! Наша компания готова выполнить элитный ремонт квартиры «под ключ».

Отличием элитного варианта от классического ремонта является использование дорогих материалов отменного качества, самых последних разработок и технологий в области отделки, с обязательным соблюдением всех стандартов и нормативов. Конечно, все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, которые обладают всеми необходимыми знаниями и многолетним опытом.

На всех этапах работы мы обеспечиваем комплексный подход, поэтому наши специалисты тщательно контролируют каждый период ремонта, что позволяет нам успешно воплотить даже самые смелые и сложные дизайнерские идеи.

Элитный ремонт квартиры начинается с осмотра объекта и разработки уникального авторского дизайн-проекта любой сложности. При этом учитываются все пожелания заказчика и реализуются ваши идеи и пожелания. После этого наши специалисты осуществляют полный комплекс работ – начиная с выбора материалов и заканчивая сдачей квартиры хозяевам.

Какие работы включает элитный ремонт квартир?

Известно, что элитный ремонт успешно проводится в квартирах современных и старых домов столицы. Поэтому перечень ремонтных работ включает:

  • демонтаж внутренней отделки поверхностей квартиры, дверей и окон – при необходимости;
  • демонтаж перегородок – если это предусмотрено по проекту;
  • установка новых окон;
  • возведение новых стен и перегородок, арок, ниш и проёмов;
  • замена любых коммуникаций – освещения, сантехники и так далее;
  • выравнивание поверхностей квартиры;
  • шпаклёвка стен и потолка, которая проводится в несколько этапов;
  • проведение гидроизоляции в ванной комнате;
  • установка сантехники;
  • отделка потолка, например, установка натяжного потолка;
  • отделка стен, включающая окрашивание, применение декоративной штукатурки, оклейку обоев и так далее – на выбор заказчика;
  • укладка напольного покрытия с монтажом плинтусов;
  • установка дверей;
  • полный монтаж с подключением приборов освещения.

Что ещё включает элитный ремонт квартир?

Помимо основных позиций, дизайн-проект может включать дополнительные виды работ, так как творческие фантазии наших дизайнеров интерьера и самих заказчиков практически безграничны! Как показывает многолетний опыт работы нашей компании, самыми востребованными элементами элитного ремонта являются: возведение подиумов, установка многоуровневых потолков, использование нескольких видов разнообразных материалов, которые могут применяться как для отделки на одной поверхности, так и в сочетании с другими вариантами.

Также наши специалисты готовы предложить эксклюзивные дизайнерские решения, связанные с зонированием пространства, используя различные материалы, разновидности освещения, цветового оформления и прочие детали. В результате профессионально проведенного элитного ремонта даже старые квартиры превращаются в люксовые апартаменты.

Во время выполнения ремонта также возможно создание различных архитектурных форм и дополнительных элементов. Самыми популярными являются колонны или оригинальные арки. Помимо традиционных отделочных материалов для проведения элитного ремонта квартиры обязательно используются всевозможные нестандартные идеи. Это может быть художественная кладка паркета, составление мозаичных панно, оформление поверхностей гранитом, ценной древесиной и другими дорогостоящими материалами. Также специалисты безупречно выполняют уникальную потолочную лепнину, оформление поверхностей декоративным панно, возводят камины оригинальных форм и дизайна.

Несомненно, разработать и создать уютное и комфортное пространство с эксклюзивным интерьером способны только профессиональные дизайнеры и опытные отделочники. Мы готовы выполнить элитный ремонт квартир, а также составить эксклюзивный дизайн-проект, в котором будут воплощены все ваши желания!

В чём преимущества сотрудничества с нашей компанией?

  • Мы обладаем большим опытом работы и занимаемся ремонтной деятельностью много лет.
  • У нас самые реальные расценки, с поэтапной оплатой выполненной работы.
  • Все выполняемые работы проводятся на основании специальных разрешений, правил и нормативов.
  • Тщательный контроль качества – на каждом этапе работы проверяются ответственными специалистами.
  • Строгое соблюдение сроков – для нас важно наравне с высоким качеством и своевременное выполнение работы.
  • Мы сразу определяем стоимость ремонта, которая сохраняется до окончания работ.

Подтверждением нашего профессионализма и высокого качества работы являются сданные объекты и отзывы довольных заказчиков. Мы ценим свою репутацию!

Звоните по номеру +7 495 645 77 66 или закажите обратный звонок.


Другие статьи

Рассчитайте стоимость ремонта

Для расчета стоимости ремонта, воспользуйтесь онлайн-калькулятором

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Выберите тип вашего помещения
Укажите площадь, м2
Оставьте контакты, наш специалист с вами свяжется для уточнения деталей

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Благодарим за вашу заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время