ГлавнаяБлогПолезные статьиРемонт 1-комнатной квартиры

Ремонт 1-комнатной квартиры


Цены на квартиры в Москве считаются достаточно дорогими. Поэтому люди стараются покупать наиболее доступное жильё, а именно 1 комнатные квартиры. Но после покупки квартиры необходимо сделать ремонт, чтобы она была комфортной и уютной. Зачастую у хозяев нет ни времени, ни возможности ждать длительный срок, перед тем, как въехать в квартиру.

Ремонт 1 комнатой квартиры вполне реально выполнить за один месяц. Если вы обратитесь в нашу компанию СтройРост, мы гарантированно выполним все работы в срок. Это достигается благодаря грамотному распределению рабочего времени. Мы осуществим демонтажные работы в случае необходимости, смонтируем проводку, систему отопления, отделочные и другие работы.

Очень важно, чтобы было согласовано время работы различных мастеров между собой, а также с хозяевами. Это поможет не тратить времени попусту, а использовать его максимально эффективно.

Необходимо понимать, какие материалы нужны, и в каком количестве. Они должны быть закуплены ещё до начала работ. Иначе могут возникать ситуации, когда рабочие простаивают из-за отсутствия материалов.

Исполнители ремонта должны понимать, что хотят в результате увидеть заказчик или хозяин. Нужно учесть все их пожелания, каким цветом покрасить комнату или каким материалом выстелить пол.

Хозяева должны знать, что во время ремонта жить в квартире нежелательно, особенно это касается 1 комнатной квартиры. Лучше всего, чтобы на это время они оставили квартиру. Если же проходит ремонт и в квартире ещё есть жильцы, это крайне неудобно и замедляет процесс, помимо этого ещё и вредно для здоровья.

Дабы завершить ремонт 1 комнатной квартиры в кратчайшие сроки, вся мебель и бытовая техника должна быть выбрана и куплена заранее. Если нет возможности всё купить до окончания ремонта, то хозяева должны определиться в каких местах что будет стоять. Тогда мастера смогут заранее установить крепления, розетки под нужный размер или даже установить технику.

Как вы видите, даже в небольшой 1 комнатной квартире ремонт является очень непростым процессом. Вам необходимо найти рабочих и дизайнера, закупить все необходимые материалы, технику, мебель и огромное количество других мелочей. Пытаясь выполнить ремонт своими силами, вы рискуете затянуть этот процесс, потратить деньги зря и в итоге получить ремонт низкого качества. Компания СтройРост учтёт все ваши пожелания, а опытные специалисты быстро выполнят все виды работ. Ждём ваших звонков по номеру +7(495) 645 77 66. Вы останетесь довольны нашими услугами и ценами.


Другие статьи

Рассчитайте стоимость ремонта

Для расчета стоимости ремонта, воспользуйтесь онлайн-калькулятором

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Выберите тип вашего помещения
Укажите площадь, м2
Оставьте контакты, наш специалист с вами свяжется для уточнения деталей

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Благодарим за вашу заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время