ГлавнаяБлогПолезные статьиРемонт 2-комнатной квартиры

Ремонт 2-комнатной квартиры


Ремонт – очень трудоёмкий процесс. А особенно ремонт 2 комнатной квартиры, которая обладает достаточно солидной площадью. Если вы живёте в старой квартире и думаете сделать ремонт или купили жильё в новом доме, где кроме голых стен и входной двери ничего нет, обращайтесь в нашу компанию СтройРост. Мы выполним все необходимые виды работ, вам стоит лишь позвонить нам по номеру +7(495) 645 77 66.

Итак, давайте разберёмся, с чем приходится столкнуться, проводя ремонт 2 комнатной квартиры. Если квартира старая, то первым делом необходим демонтаж: выносится старая мебель, срываются обои, пол, потолки, меняются окна, проводка. Конечно, проводить ремонт в новой квартире значительно проще, вы сразу можете начать воплощать ваши предпочтения в реальность.

После того, как демонтаж выполнен, может понадобиться перепланировка квартиры. К ней нужно подойти очень серьёзно и ответственно. Ни в коем случае нельзя трогать несущие стены, это может вызвать негативные последствия вплоть до разрушения дома. Очень часто приходится документировать изменения в планировке квартиры.

Перед тем, как начать ремонт, дизайнер должен составить проект, который будет включать всю необходимую информацию. Начиная от цвета стен и заканчивая мебелью с бытовой техникой. Благодаря этому уже можно покупать все необходимые строительные материалы, заказывать мебель и выбирать технику.

Выполняя ремонт лучше всего не экономить. Если дом старый, есть необходимость в замене проводки. Для этого квартиру нужно обесточить. Также есть смысл поменять трубы и радиаторы отопления. Зимой вам теперь точно будет тепло, а трубы будут спрятаны в пол или стены. Не забудьте установить новые окна.

Согласовать всю работу нужно не только с рабочими, но и соседями. Дабы впредь отношения с ними были дружескими.

Ремонт в 2 комнатной квартире может занять у вас немало времени и средств. Выше мы перечислили только малую часть от работы, которую необходимо выполнить. Приготовьтесь к длительным поискам бригады рабочих, дизайнера. Длинным поездкам за покупкой материалов и мебели. Зачем попусту тратить своё драгоценное время и деньги. Опытные специалисты в точности выполнят все ваши пожелания за разумную цену. Стоит только доверить нам ремонт вашей 2 комнатной квартиры и получить в итоге комфортное, стильное и уютное жилище.


Другие статьи

Рассчитайте стоимость ремонта

Для расчета стоимости ремонта, воспользуйтесь онлайн-калькулятором

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Выберите тип вашего помещения
Укажите площадь, м2
Оставьте контакты, наш специалист с вами свяжется для уточнения деталей

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Благодарим за вашу заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время