ГлавнаяБлогПолезные статьиРемонт 3-комнатной квартиры

Ремонт 3-комнатной квартиры


Ремонт — очень щепетильная и серьезная затея, которая требует серьезного и ответственного отношения к себе. Своими руками сделать качественные ремонтные работы возможно только если вы мастер этого дела. В противном случае вы потратите уйму нервов и средств. Если же вы решите воспользоваться услугами дешевых бригад, то по итогу, ремонт 3 комнатной квартиры может превратиться по цене в строительство дома. Лучше обратиться к профессионалам. Наши высококвалифицированные специалисты сделают ремонт 3 комнатной квартиры наиболее качественно и в договоренные сроки. СтройРост учитывает пожелания каждого клиента и воплощает их в жизнь. Звоните нам по номеру +7(495) 645 77 66 и закажите услуги нашей фирмы. Мы предлагаем ремонты такого вида:

  • Черновой ремонт включает в себя строительство перегородок, гидроизоляцию пола, штукатурку и шпатлёвку стен и потолка, установку электросетей, заливку стяжки пола и разводу труб.
  • Капитальный ремонт является более глубоким и сложным. Он заключается штукатурке и шпатлевке стен, поклейке обоев, покраске потолка, укладке плитки в ванной комнате, установке дверей, плинтусов и многих других видах работы вплоть до установки светильников.
  • Евроремонт представляет собой наиболее популярный и новый вид ремонта. Он отличается от предыдущего тем, что включает в себя устройство потолков нескольких уровней, замену батарей и установку системы вентиляции.
  • VIP-ремонт. Это самый эксклюзивный и дорогостоящий ремонт. Все вышеперечисленные ремонтные работы в обязательном порядке являются его элементами. Однако, дополнительными услугами могут быть: подъем материалов в квартиру и вывоз мусора из помещения, установка потолков любых форм, монтаж различных ниш и полок из гипсокартона, звукоизоляция стен, монтаж кованых изделий, витражей, конструкций из стекла, и последнее –осуществление даже самых сложных дизайнерский проектов.

Для того, чтобы сделать по-настоящему хороший и качественный ремонт, необходимо воспользоваться услугами специалистов, приобрести надежные материалы и использовать новейшие технологии. Если вы задумали перепланировку, не забудьте узаконить ее в соответствующих органах, ведь несоблюдение правил техники безопасности, снос несущих стен, могут привести к очень серьезным последствиям. Нельзя забывать про соседей, стоит заранее предупредить их о планируемом ремонте, во избежание ссор и скандалов. Ремонт — это очень трудоемкий процесс, стоит внимательно отнестись к каждой мелочи и соблюдать все даже мельчайшие детали.


Другие статьи

Рассчитайте стоимость ремонта

Для расчета стоимости ремонта, воспользуйтесь онлайн-калькулятором

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Выберите тип вашего помещения
Укажите площадь, м2
Оставьте контакты, наш специалист с вами свяжется для уточнения деталей

Рассчет завершен!

Оставьте свои контакты, мы свяжемся чтобы предложить лучшие условия при указанных вами параметрах

Благодарим за вашу заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время